BCN GLUTEN FREE 2019

Exponer


BCN Gluten FREE 2019 es la exposición de referencia en España de productos sin gluten. Durante tres días, las principales empresas del sector se darán cita en un espacio que se convertirá en el mayor escaparate de este tipo de alimentación del país brindando la oportunidad de:

Presentar sus novedades.

Compartir experiencias

Conocer las tendencias de futuro de este tipo de alimentación

Establecer relaciones con distribuidores y potenciales clientes

Hacer networking con otros profesionales del sector

Participar en actividades de conocimiento y formación

Contacto

BCN Gluten Free 2019

Feria Internacional de productos y dieta sin Gluten

Montse Ruiz
639 610 058
mruiz@atypicalbcn.com

Joan Serra
667 412 841
jserra@atypicalbcn.com

Antonio Velasco
651 078 657
avelasco@atypicalbcn.com

Sílvia Roca
626 419 691
sroca@atypicalbcn.com

Joan Asensio
622 488 688
jasensio@atypicalbcn.com

Xavi Pastor
619 793 327
xpastor@atypicalbcn.com

Manele Cusachs
610 433 850
mcusachs@atypicalbcn.com

Solicitud de stand


Privacidad

Quiero recibir información comercial y newsletter de los organizadores